1000 мнений жителей и другие результаты полевой работы

Новости | 17-03-2020

Ура-ура, все получилось, как было задумано!

Эти выходные прошли в ударной и душевной работе! Наши интервьюеры, несмотря на переменчивую уральскую погоду, за два дня опросили более 1000 посетителей Шарташского лесного парка. Сейчас мы обрабатываем и анализируем все, что услышали от неравнодушных горожан.

Если же Вы не успели выразить свое мнение,  то можете поучаствовать в опросе посредством онлайн-анкеты, – приглашаем пройти по ссылке: forms.gle/u9eYx3vS9oH2w5Tj8.

Не обошлось и без приключений - ветер сломал палатку, которую мы готовили на случай дождя, но нам повезло – распогодилось. Мы боялись услышать от людей негатив, связанный с тем, что было предложено проектами, выполненными до нас. Боялись, что кто-то будет недоволен строительными работами, уже ведущимися в парке.

Но, к счастью, наши страхи не оправдались! В основном, посетители лесного парка проявляли исключительное дружелюбие, за что им огромное спасибо!

Знаете, что нас удивило? В парке оказалось очень много пожилых людей. Они были на редкость активны, бодры, подтянуты - в общем, отлично выглядели, несмотря на свои года! И давали самые развернутые интервью, подробно и аргументированно выражая своё мнение. Похоже, ежедневные прогулки и спорт в парке имеют целебные свойства!