Каким должен стать Шарташский лесной парк. Узнаём мнение жителей города

Новости | 17-03-2020

В ближайшие выходные, 14 и 15 марта, наша команда проведет социологический опрос в Шарташском лесном парке, который станет ядром будущего регионального рекреационно-оздоровительного кластера Наши новости.

Соцопрос будут проводить интервьюеры, которых можно узнать по бейджикам и планшеткам с анкетами. Оба дня ребята будут работать около Каменных палаток и в прогулочной зоне ул. Отдыха от «Карасиков» до «Песков». Их цель – опросить не менее 1000 посетителей. Анкета для опроса короткая, вопросы в ней простые, и мы надеемся достичь поставленной цели, даже если погода нас подведет.

Мы, команда проекта, хотели бы поговорить подробнее о судьбе Шарташского лесного парка со всеми его посетителями, которые согласятся ответить на наши вопросы и высказать свои предложения.

Для этого приглашаем всех неравнодушных в субботу, 14 марта, на встречу с чаем и печеньем, где вы сможете поделиться своими мыслями о том, каким видите парк. Мы поделимся своими идеями и наработками.

Найти наш «штаб» можно будет южнее «Карасиков», в районе площадки «Форт Боярд». Все, кто желает выразить свое мнение, но не сможет прийти в Шарташский лесной парк 14 марта, могут заполнить анкету онлайн: forms.gle/u9eYx3vS9oH2w5Tj8